Футуристический электромобиль от Canoo будут продавать по подписке

Стартап из Калифорнии Canoo, учредители которого со скандалом покинули Faraday Future, представили проект первого электрического автомобиля в футуристическом стиле, но потом объявили, что его можно будет приобрести только по ежемесячной подписке на основе технологии блокчейн.

Новый электромобиль от Canoo развивает скорость до 250 миль в час и заряжается на 80% менее чем за 30 минут. Он оснащен 7 камерами, 5 радарами, 12 ультразвуковыми датчиками, а также интеллектуальными системами помощи водителю. Согласно комментариям от Canoo, электромобиль защищен от полной автономии за счет обновленного программного обеспечения. Он подходит людям, заинтересованным в экологической обстановке.

Самое интересное - это экстерьер и интерьер, которые соединяют принципы экологичности, эстетичности и выполнены в стилях футуристики, хай-тека и лофта. Ранее японская компания Arcimoto FUV доставила первым покупателям футуристический трехколесный электромобиль, который также "удивил" своим стилем.

Согласно комментариям от представителей Canoo, управление новым электромобилем будет происходить с помощью электрических сигналов, а воспроизведение музыки, видео и навигация происходит через личные устройства пользователей. Основные цели компании - создание электромобиля с минималистским дизайном, модульной архитектурой и максимизацией внутреннего пространства.

На данный момент в компании занимаются тестированием программы управления автомобилем. Выпуск производственной версии для пользователей с ежемесячной подпиской начнется в Лос-Анджелесе в 2021 году, далее - выход на китайский рынок.

Экспресс-кредит
Ставка от
9,9%
Взнос от
0%
Рассмотрение
20мин.

Нажимая кнопку "Отправить заявку", я соглашаюсь на обработку своих персональных данных

Наши награды
Русфинанс банк
Плюс БАНК
Совком банк
Благодарственное письмо от VOLKSWAGEN
Благодарственное письмо от АВТОВАЗ
Благодарственное письмо от KIA MOTORS
Благодарственное письмо от ЛокоБанк
Банки партнеры